Ах, время...

Угасли краски и тона.
И жизнь вся выпита до дна.
И помню я тот божий миг,
Когда сложил я первый стих.

И слова трепетный узор
Потоком лился ,будто с гор.
Господь водил моей рукой,-
Остался в памяти живой.

И в чем-то я не совершенен,
Зато по-детски откровенен.
Пишу,живу я для людей,
Для  милой родины своей.

И растеряв весь жизни пыл,
Наверно скажут :а он был,
Он был один ,один из нас.
Но не об этом сей рассказ.


Рецензии
Да....Время быстротечно очень....

Дьяченко Елена Валерьевна   23.10.2017 23:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →