21 декабря

Я вновь вспомнил про тебя,
Про ту которая меня изводит..
В мечтаниях,во снах..

Я помню каждый миг скорбя,
О том что чувства не проходят..
В страданиях,в стихах..

Я не писал же про тебя..
Не собирался,даже сука!
Но сердце сгнило,сгнил и я,
И каждый сон с тобою мука..

Я пропадаю в этих снах,
И пропадаю же в мечтаниях..
Неверующий в любовь дурак!
Живущий в чудо ожидания...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →