Ранить не надо...

Ранить не надо,
Лучше - разлука,
Тень листопада
Входит без звука..

Мне одиноко -
Ты не ответишь,
В небе высоко
Царствует ветер..

Плакать не надо -
Слёзы напрасны,
Чувств перепады
Подлинно ясны..

Это не холод -
Лишь безразличье
В вихре событий
Режет отлично..

Ты меня ранил
И без оружья
Ревностью чьей-то
Чьим-то бездушьем..

Время пришло
Нам расставаться
Биться - смешно,
Не за что драться...
22.10.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →