Бог Бу-га-га!..

Бугага живёт на небе он невидим и умён.
Знает байки, сказки, были, у него полно имён.
Диктовал уж лучше мне бы, к чёрту авторства процент,
Он же шепчет всё кобыле, ты - совсем как президент!

Ну, конечно, это ржачка, нам чего жалеть бока?
Тут – кобыла, здесь – ишачка,
Там - дебил, почти как жвачка,
Мало радости пока.

Слава Богу Бугага!
Слава Богу Бугага!

Пол менять почти не надо, тут – не самбо, не сават,   
Все со мною согласятся и пойдут голосовать.
Как увидит тебя стадо, сразу выйдет на майдан,
Это – шанс, чтоб мог уссаться и осёл, и Буридан.

Ну, конечно, это ржачка, нам чего жалеть бока?
Тут – кобыла, здесь – ишачка,
Там - дебил, почти как жвачка,
Мало радости пока.

Слава Богу Бугага!
Слава Богу Бугага!

Он - приятель Неплошая, и не путал берега,
Не какой-то обыватель, настоящий Бугага!
У него же урожая идиотов - нам не счесть
И включается взрыватель, раз корысть сменила честь.

Ну, конечно, это ржачка, нам чего жалеть бока?
Тут – кобыла, здесь – ишачка,
Там - дебил, почти как жвачка,
Мало радости пока.

Слава Богу Бугага!
Слава Богу Бугага!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →