Золотое кольцо осени

Золотое кольцо осени
Покатилось по Руси.
Затерялось оно в просеках,
Там, где не с кого спросить.

И стоят леса в пожарище,
Медь на солнышке блестит.
Клёны с вязами товарищи,
А рябинушка грустит.

Закатилось солнце к вечеру.
И прощальный бросив взгляд,
Удержала в лапах свечкою
Ель от солнышка заряд.


Картинка - фото для обоев -


Рецензии
Потрясающе красиво и напевно, Людмила!!!
С неизменным теплом, Лилия:)

Лилия Анна   21.10.2017 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Лилечка! Очень тепло и приятно от Ваших слов)

Людмила Ураева   21.10.2017 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →