2017, осень

Улетая, плачут стаи,
Край родимый покидая.

Вслед и щебет уплывает,
Лето красное роняя.

Да и солнышко упало
Под минорный взмах крылами.


Вся палитра красок, гамма -
Как одно взрывное пламя...


Фото из интернета.
21.10/17


Рецензии
...КРАСНО-СОЛНЫШКО МИГАЕТ...СПАСИБО!ПРЕКРАСНАЯ ВАША-"2017,ОСЕНЬ"-Я.

Лариса Климова 2   27.10.2017 16:19     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лариса.
Мне показалось, что нынешняя осень особенная. Даже не знаю, чем это обусловлено. Смотрю на невероятное количество упавшей листвы, пораженной холодом, и возникают ассоциации с жизнью.
А листья падают, снова и снова, рождая новые образы...
Спасибо Вам.

Василий Азоронок   28.10.2017 07:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →