Стихи душевные

Я стишки писал со школьных лет
Для прекрасных дел и стенгазет.
Вечное  создать – нелегкий труд,
Но стихи душевные свое возьмут!


Рецензии
Стихи это пожалуй единственное.
Чем мы защищаемся
от слуг князя Мира сего.
Не считая молитвы.
==============================
Жду ответной рецензии на моё произведение.

Игорь Степанов-Зорин 3   18.02.2018 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →