Как жаль, что не время лечит...

Как с тобою расстаться не знаю,
Вспоминаю и снова скучаю,
Снова чувствую каждую точку,
И возврата и остановки...

Понимаю я разумом молча,
Что все это не кончится больше,
Будут слезы, обиды, страдание,
Но и все таки расставание...

Убегаю без остановки,
Получаю одни перекрестки,
И опять расставание и встречи,
И опять без связанные речи...

Но как жаль мне не чувства,
А чувства, а время,
Мне хотелось бы на мгновенье,
Очутился без чувств,
И дома...

И закутаться мне как в детстве,
И уснуть, прижавшись к креслу,
Но опять я бегу на встречу,
Ах как жаль, что не время лечит...

         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →