С Рождеством!!!

Дорогая моя. дорогая...
Непутевый я твой Дед Мороз
Не вручил я ни елки зеленойц
Не вручил я ни елки зеленой.
Ни букета алеющих роз.
Если был бы Великим Факиром
Или проще сказать - колдуном
Преподнес бы сокровища Мира,
Что таятся на Шаре Земном.
И любую звезду с небосклона
И палящее солнце с луной-
Я тебе преподнес бы с поклоном
Мир Вселенной вручил бы одной.
Не бывает у счастья пределов.
У души не бывает границ,
Не бывает любви перезрелой
Нет у чувств одинаковых лиц


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →