Город без тебя

В этом городе шумном
Без тебя мне так пусто...
Я слоняюсь безумно
И на сердце тоска...
Неуютный и серый
Этот город,который
Я считала ког да то своим.
Видно правда писали и поэты
И в прозе,что где любят тебя
Там и должен ты быть.
И пишу эти строки,
Пусть немного не в рифму.
Но,я знаю,что ты не осудишь меня.
Я безумно скучаю!
И надеюсь,что скоро.
Я увижу до боли родные глаза!
Обниму тебя крепко и мне станет уютно.
Ведь я знаю,что дом там,где любят тебя.
30.09.2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →