Что будет дальше я не знаю..

Что будет дальше-я не знаю.
Что было в прошлом-забываю.
В себя лишь Радость засеваю,
Предназначенье выполняю.

Уйди тоска, грусть размышлений,
Анализ будней, вихрь сомнений!
Оставь лишь Веру во Спасенье,
И силы на преодоленье земных иллюзий и трудов..
Ковчег для нас -давно готов!

Превозмогать! Терпеть! Смиряться!
Не хныкать, чаще улыбаться,
шагать решительно вперед,
И Верить ,то произойдет,
чему произойти престало,
Чтоб наша Сущность воссияла.


Рецензии
Да, надеемся только на милость Божию. Спасибо. Будем стараться быть достойными.

Светлана Финогенова 2   20.10.2017 21:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →