Первый снежок

            \бусоку-секитаи\

Самый первый снежок…
мой кот мурлычет на окошке,
лето вспоминая…
А я тебя… твои кошачьи ласки,
которые ты мне дарил
при каждой новой встрече…


\картина Евгении Гапчинской\


Рецензии
Кому что, а курочке просо, Мария. И непонятно, что дороже: "Самый первый снежок", или "кошачьи ласки" которые уже запорошило. ...Замечательно написано!

Людмила Иконникова   22.12.2019 02:22     Заявить о нарушении
Запорошило... вот оно - ключевое слово.
С благодарностью и предновогодними поздравлениями, Ваша Маша.

Шанель Де Шапокляк   24.12.2019 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →