Улитка

У меня есть дождь,серебристой ниткой он пронзает ночь-буду я улиткой!
Я хочу купаться в серебре дождя,никогда я не вернусь,не зови меня!
Я исчезну навсегда,просто кану в вечность,на до мной звенит трава-дарит мне беспечность...
Буду тупо любоваться поступью твоей-не горюй и всё пройдёт,будь же веселей!
Будешь весел ты и пьян,и увидишь ту дорожку,по которой ты пройдёшь,
смяв меня в лепёшку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →