Я в Петербург к Вам собираюсь...

Я  в Петербург к Вам собираюсь ,
Увы не ждёте вы меня .
Любить Вас в тайне я стараюсь ,
Но Вы не любите меня .

Мы друг для друга лишь друзья ,
О большем думать не хотите .
А вас любить увы нельзя,
За всё меня прошу простите .

Я в Петербург к Вам собираюсь ,
Мы будем просто как друзья .
Я с Вами вовсе не прощаюсь ,
Однажды влюбитесь в меня....
 
   19 октября 2017 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →