осень - не повод для грусти

Осень – не повод для грусти,
Осень – не время грустить!
Осень – природы искусство,
Осень – пора полюбить!

Думать, творить, улыбаться,
С добрыми мыслями жить!
Пледом укутаться в счастье,
Чтоб никогда не простыть!

Зонт, сапоги и перчатки,
Дождь по прогнозу в четверг!
Шарфы, пальто и шапки,
Осень – ненастный билет!

Осень – шуршание листьев,
Осень – свобода души!
Осень для всех реалистов –
Время, чтоб верить в мечты!

Осень – не повод для грусти,
Осень – не время грустить!
Осень – пора добрых мыслей,
Чтобы понять и простить!


Рецензии
Анастасия, добрый вечер:) Вы правы - каждое время года по-своему прекрасно. С уважением,

Никита Счастливцевъ   22.07.2019 20:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →