Горжусь и радуюсь..

           Горжусь и радуюсь я Вами...
            (П.А.Вяземский.)

Горжусь и радуюсь я Вами
И словом-счастье для меня
Что мы сочувствуем  сердцами
И жалко.что мы не родня.

Как понимаем мы друг друга
С полслова,взгляда,просто так
Учитель ты,поэт,подруга
И я,поверь той дружбе рад.

Опять я вижу теплый свет,
Который все меня тревожит
Уже второй десяток лет
Я в этой дружбе с  Вами прожил.
      

    (Поэтессам Дьяченко Е.В.
    Фоминой А.И )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →