Вот опять шевелю я усами

Вот опять шевелю я усами,
Когда вижу и слышу мадам.
Говорю я луне, между нами:
"Этой кисе пол мира отдам,
Остальные пол мира я рифмой,
Нежный облик её золочу...
Нет не той, что зовётся здесь нимфой,
А любимой, которой мявчу.
Даже хвостиком ей повиляю
И усища свои распущу,
Как влюблённый, да как загуляю!
И скажу, в Стихире не грущу."
                11.10.2017.   


Рецензии
Да, тут не загрустишь!)))
Спасибо большое, Сергей!
С уважением, Елена.

Елена Пятигорская   03.11.2017 21:26     Заявить о нарушении
Леночка спасибо!
Стараюсь, чтобы женщины не грустили.
с тёплой улыбкой, Сергей...

Сергей Маслюк   05.11.2017 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →