О друзьях-врагах. АрАнИс-ki

1***
Друзья и враги- взаимо-пере-текаемые понятия… /АрАнИс

2***
Если человек думает, что у него нет врагов, значит они просто хорошо замаскированы… под друзей! /АрАнИс

3***
Тот- святой простак, кто полностью верит друзьям


© АроноваАнИс.http://www.stihi.ru/2017/10/19/3951
Кое-что о друзьях-врагах


Рецензии
Доброго времени Анна, я подумал, что мы отражаемся в людях. Значит, творим по себе.

Морозов Пётр   10.09.2020 07:48     Заявить о нарушении
Правильная мысль! Спасибо вам!)💥

Аннаис Аронова   10.09.2020 10:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →