Ночь без сна
Вьётся надо мной.
Мир, фантомов полон,
Давит тишиной.
Отчего не спится?!
Режет боль глаза.
В сомкнутых ресницах
Прячется слеза.
Мысли давят прессом,
В горле - ком тугой.
Я мечтала честно
О судьбе другой.
Старость, - как ненастье:
Вслед за ним - зима...
Упустила счастье,
И виной - сама!
Погребальным платьем
Накрывает сон.
Почему проклятьем
Вновь приходит он?!
* * *
Утро - как спасенье
От страстей и бед.
Словно день рожденья,
Праздную рассвет.
1 июля 2011г. Москва.
Свидетельство о публикации №117101808475
Счастья, радости и гармонии!
С теплом.
Ольга Кружечкина 18.05.2026 15:48 Заявить о нарушении
Большое спасибо за добросердечный отзыв-понимание и за светлые пожелания! Желаем любви, счастья и всего самого доброго и светлого! С ответным теплом. Наташа.
Наталья Седова-Шмелёва 18.05.2026 20:04 Заявить о нарушении
