Мамы плачут..

Весельем шумным  день охвачен,
Было веселье-день торжеств,
Но почему-то мамы плачут,
Так показателен их жест.
Есть песни ,схваченные смехом,
То гневом бурных горных рек,
Но мамы слышат в тех распевах,
Что где-то гибнет человек.
И будет так до самой смерти-
В душе у сердца эта боль.
Ах.мамы милые родные,
С бедой ведут смертельный бой!.
Чтоб были мальчики живые
И чтоб домой скорей пришли
Вовеки присно и поныне
Молитвы матерей  слышны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →