Краткое наслаждение за которым...

"КонСЕКСус - приятное, страстное перемирие двоих)"
              КонСЕКСус 18 плюс
              Елизаветта Ерофеева,http://www.stihi.ru/2017/10/13/8248

              "Если Бога нет,то все позволено..."


Попробуй свободной любви робу
и вкусишь страдания кратную меру
ведь "коли дозволено все,зачем же робость"?
"зачем ограничивать себя Верой"!?
Свобода истинная во Христе
она есть осознанная необходимость,
не веришь Евангелию,
попробуй найти полноту в пустоте,
но лучше верь Евангелию,не пройди мимо!




"Краткое наслаждение за которым следует долгое(страшно сказать - ВЕЧНОЕ!-добавл.мной)страдание."
Страсть и страдание - однокоренные слова!
Это о свободной любви,а не о семье,браке.Хотя и бытует глумливое выражение:"хорошее дело браком не назовут".Известно,что многие анекдоты и байки советск.периода выдумывались в ЦРУ...Может и это оттуда?
Ведь согласно Доктрине Даллеса,наше "самосознание самого непокорного народа на земле" должно "НЕОБРАТИМО УГАСНУТЬ"!А это именно ХРИСТИАНСКОЕ самосознание.
Будьте бдительны,чтоб не угасло,- http://www.stihi.ru/2013/10/18/9414!!!
С уваж.
Быть Добру!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →