Где многие не взойдут - я проросту...

Где многие не взойдут - я проросту,
Главное, чтобы приняли за своего
Вот уже не первый год, я чего-то жду,
Но к сожалению так и не присходит ничего.

Я нахожусь в одном смятение,
И мне кажется, что вот вот и я сорвусь,
Я прибываю сейчас в таком настроении,
Ещё чуть чуть и я взорвусь.

Моя голова наполнена каким-то хламом,
Но для многих это просто думы,
Мне ничего не жалко берите задаром
Главное не будьте от этого безумны.

Как то раз пришлось мне наблюдать
Как народ в приступе припадка
Мог часами на пролёт критиковать
В моем блокноте мои недостатки.


*************************
Критика повсеместно пытается задеть, тем самым унизить, того хуже критик думает, что он этим самоутверждается, а все дело в зависти, которая портит окружающим настроение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →