Снег метёт и метёт...

Снег метёт и метёт...
Вьюга за окном.
А сердце поёт и поёт,
О человеке одном.

О девушке красивой,
С очень светлой душой.
Сама, будучи счастливой
Заполонила ум мой

Много приписал я ей.
Поэты не могут без преувеличения...
Лучшая муза в жизни моей!
Без конца, пишу стихотворения

Не всем дано пролетать,
В небе, яркой кометой.
Особая исходит благодать,
От девчонки этой...
27-30.01.2017


Рецензии
Душевные образы, замечательно, Серафим!

Жюр22   11.03.2018 17:51     Заявить о нарушении
Очень рад, что понравилось

Серафим Бадиков   11.03.2018 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →