Учителям

Учителя бывают светлые как солнце!
У них глаза горят желанием учить!
Звучит их голос на уроках звонко,
И увлеченно хочется творить!

Они предмет свой любят вдохновенно,
Они ночей не спят, готовят нам урок,
Ведут его настолько совершенно,
Они достойны самых лучших строк!!!

Таким учителям, мне хочется сказать: «Спасибо!»
За Ваше мастерство и ширь людской души!
Я Вам желаю тысячи улыбок!
Спокойствия и достижений Вам больших!!!


Рецензии
Замечательные слова! Наверное, у Вас были хорошие учителя.

Инна Балакирева   20.06.2018 22:17     Заявить о нарушении
У меня были самые лучшие учителя!!! Я - результат их труда...)))Спасибо

Людмила Еремеева 2   20.06.2018 23:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →