И вроде бы все хорошо

И вроде бы все хорошо,
Казалось бы все как всегда,
Гештальт давно завершен,
Чего ж зудит так душа?

Я счастлив, мне так говорят,
А я улыбаясь молчу,
Как будто счастьем горят
Глаза, но в них я грущу.

Я рвусь туда, где не ждут
Ведь там невозможно найтись,
Ведь там никогда не поймут,
Ведь там настоящая жизнь.

И пусть же, для всех я дурак,
Возможно я там пропаду,
И пусть все будет не так,
Другого, увы, не хочу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →