Виватъ!

Равнодушно промычав,
Плюнуть смачно небу в луже.
Не закончив, не начав,
Завернуться тёплой стужей.
Восемь десять - кофе стыл,
Восемь сорок - наготове.
По субботам - юный пыл.
По «Ашанам» спринты внове.
Дивиди, токшоу, гол.
Гром кастрюлей, жадно суши.
Хоть с разбегу лбом об пол-
Гладь болота не нарушишь.
Мерным тактом бег недель,
Крик «ура» салютам лютый.
Потребляй святую цель.
Жги века, копи минуты.
Память предков – кул и вау!
Слава деду за победу.
Их почтим мы. Но сперва
Я в Анталию поеду.
Блеск экранов мироточит
Бело-сине-красным. Сильно!
Не «совок» здесь,
это точно!
Лайк.
Репост.
Вперёд, Россия!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →