Кандинским был я восхищён

Кандинским был я восхищён
Особенно зимним пейзажем
Хотел бы его повторить
Но нет сейчас времени даже

Открыл мне его Пиотровский
Деревья стоят без листвы
Но самое главное солнце
И небо большой глубины

Был сделан из синего с красным
Тяжёлых и ярких тонов
Да я его в мыслях рисую
Хотя был сюжет тот не нов

Осенний пейзаж взял за сердце
Причём в нём слова , Маруа
Я многого в жизни не видел
Но жизнь есть искусство ,бесспорно
Вот тут ты бесспорно права.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →