Не до песен..?

Мне  говорят,что не до песен
И что сейчас не до стихов
И говорят ,что мир так тесен.
Мы в окружении врагов.

Врагов коварных,наглых,подлых,
Способных в спину вонзить нож.
А ты но нотах звонких,длинных
Нам про любовь опять поёшь.

Всегда стиху есть время,место.
Писали даже на войне
Своим родным,друзьям ,невесте,
И были счастливы вполне.

Сейчас совсем другое время
Других героев-их черёд,
А люди песни всегда пели
Народ,ведь,этим и живёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →