Bсегда как в первый раз...

Я отдаюсь тебе, всегда как в первый раз–
твоим рукам, губам...смело доверяя...
Луна и звёзды нежностью укроют нас–
от посторонних глаз уберегая...

Тела соединятся, души и сердца–
под звёзд Небесного сияния...
Как моря глубина, без края и конца–
ночная тишина любви-слияния...

Всегда дарю тебе себя, как в первый раз–
И взор ласкаю твой я так отркыто...
Под музыку ночной тиши, без лишних фраз–
где Небо -звёздным бисером прошито...

Цедить нектар любви, мы будем до утра,
мгновеньем счастья будем наслаждаться...
И как две искорки мы-одного костра,
блаженством вечности будем озаряться...


16.05.2015 23:17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →