Материнские раны долго не заживают

За какое-то столетие (с момента разрушения большевиками руского мира)
изменился облик руского  человека, характер, суть
Как такое возможно?
Неужели генетика так безсильна против бронетанковой атаки  идеологии разрушения, которую принесли к нам извне- кучка разбойников в 1917 году?
Неужели сокровенное светое, ВЕЧНОЕ так безсовестно попрано?
Попрание матери, унижение матери вы найдёте в каждой второй семье.
А это страшное преступление  против БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ
Ведь МАТЬ-РОЖАНИЦА- она этим уравнивается с БОГАМИ.
Унижать МАТЬ-БОГИНЮ, значит унижать САМУ ПРИРОДУ-МАТЬ и всё творящее.

Тема мной давно изучается, Наблюдаю  у многих близких мне людей- дети потеряли СОВЕСТЬ- Совместную Весть с Родом-Истоком своим.
И не только подростки, а особенно, среди 30-40 летних буквально эпидемия пренебрежения к Матери.
 Чтобы осмыслить это, нужно ведать какие "взрывные" устройства  заложены в идеологию властвующего режима. Это не трудно изучить  по имеющимся материалам в инете.

  Дочь, уловленная  в секту "Сознания Кришны" говорит матери  унизительные слова: Ты ничего не понимаешь, ты мне только биологическая мать, а мать всем нам-там на небесах". Что можно придумать страшнее? Посев дъявольской силы, что стоит за всеми сектами и религиями .Религия-это большая секта.
  Сколько сект стали вольготно чувствовать себя в Росии, Море, И сама большая секта-христианство, которое также унизило женщину более всех, унизило масштабно, назвав СВЕТОЕ- МАТЬ-РОЖАНИЦУ,  греховной, грязным сосудом.
Назвав самое чудесное  -рождение дитяти- греховным деянием.
Как такую несуразицу  люди спокойно воспринимают.  И идут в иудину церковь и слушают наставления, якобы Христа: "Отца и мать оставь-иди за мною"
НЕ думаю, что Иусус говорил подобное, Ибо получивший веды на Руси, Иешуа знал исКОНные  Заповеди, Главная из которых: "Чти Отца и Мать своих и благословенная будет твоя жизнь"
Но ПОСЕВЫ сделаны, и они  аукаются нашему обществу уже столетия.
Давайте представим на минутку: что чувствует мать, которой дочь-кришнаитка сказала так? Мать подавлена, унижена, оскорблена в самых лучших своих чувствах. Она  отдавала самое лучшее чем владела сама- своей кровинке дочери.
И вот--дочь ОТВЕТИЛА такой "благодарностью".
Долг платежём красен. Но кришнаитка-не признаёт родовые ценности. Она  закодирована  на разрушающие постулаты. Она долг перед матерью попрала, У неё долг перед Кришной и Прахмупадой (создателем секты) масоном.
 По-другому, это выглядит так: дочь отдала свою душу в услужение кришнаитскому эгрегору. Порвав  САМУЮ СВЕЩЕННУЮ СВЯЗЬ  НА ЗЕМЛЕ. Он уже не под защитой рода, ибо пренебрегла родовыми ценностями. И вы знаете, эта дочь психически неуравновешена, она стала прикладываться к рюмке.  Мать безсильна влиять на неё.
 На уровне души  у неё нет связи с матерью.
И дочь чувствует десятым своим чувством, что что-то не так, но будучи зомбированной идеологией  безумства, (в основе всех религий-безумство), она не может правильно оценить  ситуацию.
Она же привыкла думать не своей головой, она позволила  чужим для неё и по крови и по изначальному духу людям, приблудам на русь-землю, думать за неё.

В инете  есть фильм "Сексуальная революция в СССР 1922-27 годов",кто посмотрит  сразу поймёт, что именно это и была мина замедленного действия. Разврат и безнравственность сеялись вот такими актами.
 
А бандитское разрушение деревни, патриархального УКлада, основы основ житницы Росии, Землицы-кормилицы.Уничтожая под корень зажиточного мужика-уничтожалась сама  Росия с ей богатствами от Земли-Матушки.
Земля, над которой совершено вот такое святотатство- стонет,Она до сих пор  как поруганная женщина, не может придти в себя. Вместо рождения урожая, она лежит пустая, заросшая бурьяном да чертополохом. ЭТо же проклятие захватчиков. Их план.
Фильм "Хлеб для Сталина. История раскулаченных"- об этой трагической странице. В фильме много известных людей рассказывают истории своих разорённых предков.
ПРирода -Мать, подверглась особенно жестокому поруганию, То же и Женщина-Мать, унижена своими детьми.
 Такие люди-изменники, способны на другие подлости. Сравню это с тем безумием, которое творили Зоя Космодемьянская и со товарищи, они  поверили большевитской пропаганде, что правильно будет  взрывать дома тех сельчан,у которых остановились немцы. И Зоя,молодая девушка, уничтожила несколько домов с людьми, в том числе дом с маленькими детками одной солдатской вдовы. И осталась та вдова и без детей и без мужа.
А Зою славили невежественные, одурманенные советские люди десятки лет.
 Идеология пришлых  разрушила  РОсию, нравственный устои,теперь  разрушает наших детей.

Унижающие самое светое на земле-МАТЬ-человек лишает себя  защиты  Рода и Богов Родных.
"Берегите, люди Родов Расы  Великой, РОДителей своих и Старцев Родов  ваших, ибо нет ничего роднее и мудрее для вас, чем РОДители и Старцы Древних Родов ваших"-гласит Заповедь Рода-Сварога

Сколько написано возвышенных слов
О МАТЕРИ-РОЖАНИЦЕ, БОГИНЕ
О высшем смысле-основе основ
Вчера, сегодня, присно и ныне
Разрушен Уклад и попрано светое
Вместо РОДа светого-вознесли чужое

Многие слова пишу  как писалось раньше: светая (не святая), руский с одним С, безсовестный, а не бессовестный и т.д.


Рецензии
Ладушка мне открыл глаза Николай Левашов в 1981 году,я узнала о славянах,их историю,видела своими глазами на Урале плиты,сделанные славянами до падения Асгарда Ирийского,и с тех пор меня это волнует.Левашов отстаивал славянство за что его объявили нацистом и шарлатом,а затем его убили как и его жену.
У него есть великий фильм Асгард Ирийский,Ирий это река Иртыш,на месте Асгарда стоит Омск.
Света и Добра вам!

Лана Счастливая 3   22.01.2020 06:53     Заявить о нарушении
Спасибо,Светик,хорошо, что ты это узнала,
Было бы счастье всем, если бы Русы истинные
изучали лучших наших Ведунов-Левашова. В.Шемшука,А.Тюняева,
Сергея Сааля и др.
а в СМИ тельявизионное -в эту ложь , в зомбоящик= не смотрели
тогда Русь проснулась бы от неволи
хочу пару слов в личку написать
Здравия тебе

Лада Сварожич   22.01.2020 08:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.