Чашечка чая

Хорошо, когда дома тепло,
И пусть дождик стучит, докучая,
Я гляжу на него сквозь стекло,
Утром с чашкой имбирного чая.

Так везло мне по жизни моей,
Ибо добрых людей я, встречая,
Обретала хороших друзей
Неизменно за чашечкой чая.

Жить порой становилось не весело,
Но из сутолоки выручая,
Возвращала меня в равновесие
Вновь любимая чашечка чая.




Спасибо Ирине Воротынцевой за фото.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →