Не хочешь жить так не живи...

Не хочешь жить так не живи,
Не хлюпай в соцсетях соплями.
Решил уйти, так уходи,
И не играй на публику словами.

Как девочка - одно нытье,
Жить не хочу - ее любовь остыла.
Сейчас, вот только челку зачешу,
И жизнь мне более немила.

И так годами: день за днем,
Жизнь отравляя всем в округе,
Мальчонка горестно живет
И нервы треплет каждой дуре...

И дольше всех, скотина, проживет...


Рецензии
Круто приложил. С чего бы это? Хотя прав на все 100. Лайк от всего сердца.Жаль нельзя поставить его в удвоенном числе. Всего светлого Вам. С уважением

Светлана Дэн   17.10.2017 20:39     Заявить о нарушении
Просто мальчики стали плаксивы и нежны:) Бесит. Еще раз Вам удачи во всем.

Костас Костас   17.10.2017 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →