1 0

Притворяюсь, что все хорошо,
Спрячу голову в воротник.
Никому дела нет до того,
Почему ты остыл и поник.

Что случилось, никто не узнает,
Только сердце рвет от тоски.
Все внутри будто бы замерзает,
Холод вновь отдает в виски.

Я забыла, что значит счастье,
В глубине меня пустота.
Нет, не надо спасать от напасти,
Одиночество навсегда.

Под улыбкой скрывая горечь,
И во снах притупляя боль.
Я приду к тебе среди ночи:
"Я люблю. Победил. Один - ноль."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →