Я - маленькая женщина...

Я - маленькая женщина...меня обижать нельзя!
Это как неприлично, так небезопасно...
"Беречь...или беречься..." - кратко говоря,
Нельзя уродовать и искажать то,что прекрасно.

И хрупкость моя,как и самолюбие здесь не причем.
Я также не склоняю к нравам...или этикету...
Так и не каждый ко мне будет даже приближен,
Как существуют те,кто равносилен самоцветам.

Моя душа всегда открыта и доступна только тем,
Кто прост и искренен,и мне по-своему,взаимен.
А также есть,кто в мыслях для меня стал ВСЕМ,
Благодаря кому я чувствую себя счастливей...



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →