Душа кричит не умолкая...

Душа кричит не умолкая,
Кричит, о том что:
- "Тебя мне так сильно не хватает"
И мне хочется увидеть сон.
Где мы вдвоем, на берегу морском.
Любуемся на алый горизонт.
Вода глазурью отражает.
А мимо птицы пролетают.
И ты сидишь рядом со мной.
Хоть и молчишь...
Но на душе так радостно, спокойно.
Душа кричит не умолкая:
- "Тебя мне так сильно не хватает"
Но между нами километры, а я хочу тебя обнять...


Рецензии
Километры не помеха. Любовь выдержит их... Красивый стих!

Николай Спирчагов   20.10.2017 11:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →