Афоризмы

Проблемы человека, от самого человека.


Рецензии
"Карма воистину является двигателем того, что вершится на Земле. Это означает, что по мере того, как вы проходите свои кармические уроки, вы становитесь просветлёнными, в результате чего происходят перемены на планете. Ибо когда усваивается урок, происходит просветление. <>...физическая Земля откликается на перемены в вашем сознании! Вот так вы повышаете уровень вибрации своей планеты. Отрабатывая свою карму, вы в действительности изменяет Землю. А ваша индивидуальная карма - это наиболее важное из того, что у вас есть; она совершает великое дело для всего человечества.<>
Именно поэтому в данный момент КРАЙОН присутствует здесь, перенастраивать систему магнитной решётки вашей планеты.<> Таким образом, вы должны понять, что планета изменяется физически в ответ на то, что вы совершили на духовном плане. Вот в чем важность, а следовательно, и причина существования кармы."
"Представьте себя на «планёрке», которая проводится прежде, чем вы рождаетесь здесь. Как частицы Бога и вселенские сущности, вы были избраны и согласились стать частью плана, разработанного для Земли. Согласно своему выбору, вы направляется на «планёрку», где вы и близкие вам сущности вместе планируете ваш урок. Содержание этого урока определяется тем, чему, по вашему мнению, основанному на прошлом опыте, вы можете научиться. Опыт прошлых жизней, который был кармически завершён, не обязательно должен появиться вновь, ибо это уроки вы уже усвоили. «Планёрка» - это достаточно сложное мероприятие, поскольку в нём участвуют сущности, не воплощённые на планете и Высшие «Я» тех, кто уже находится на Земле. Они продолжаются даже когда вы уже воплотились здесь. Это означает, что ваш «контракт» изменится, когда вы повысите уровень своих вибраций. Изменяется ваш контракт, изменяются окна возможности, изменяется планета.
Ли Кэрролл, "КРАЙОН, Алхимия человеческого духа", глава 7.
С приветом, Виталий.

Виталий Иванов -Рохлин   30.06.2019 21:35     Заявить о нарушении
БЛАГО ДАРЮ Вас Виталий за столь подробный ответ, я это всё знаю, но достаточно в простом изложении. С уважением к Вам Валерий.

Валерий Чемерис   30.06.2019 22:06   Заявить о нарушении
Я просто стараюсь навести интересных людей на пути к новой информации Духа.

Виталий Иванов -Рохлин   13.07.2019 13:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.