Всё хорошо

Всё хорошо! Я счастлива вполне!
И потому, что ты со мною рядом,
И потому, что всё живёт во мне
Плодоносящим яблоневым садом.

Вокруг война, война добра и зла,
Из века в век, всегда одно и то же,
Живу меж них, душа моя светла,
Но с этим Миром нераздельна всё же.

Бездушный Мир убого – неказист…
Горит свеча, благоухает ладан…
Мой светел взор, он непорочно чист, 
И вместе мы идём цветущим садом.
                октябрь 2017


Рецензии
Лёгкой дороги Вам.

Светлана Незабудкина   15.10.2017 13:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана!Лёгкой дороги - это было бы замечательно ))

Алевтина Силантьева   15.10.2017 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →