Когда в моём доме темно

Когда в моем доме темно
И на душе холодно,
Ты загляни в окно,
Моя беззаботная молодость!


   "Ну здравствуй" - далекий друг,
   Как тебя долго ждал..
   Он паутинки круг
   Лишь нежно , рукой сорвал...


И ветер шепнул - иди..
Заиграла ..,бурная кровь
И крест на моей груди,
Души проводник - вновь!


   И мы полетели вдаль
   Туда , где тепло и свет!
   И было , ничуть не жаль!
   Покинуть то ,чего нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →