Всегда будет хорошо!

           [от парня]

Хорошо только там, где нас ждут,
Ты пойми, а не там, где нас нет!
Люди много в свою жизнь внесут –
От любви не оставят и след.

Хорошо, если ждёшь не меня,
Потому что со мной тяжело!
Строки тают от искр огня
И пытаются вспомнить о том,

Как когда-то недавно всё шло,
Не предвидя кончины своей.
Мне всегда будет так хорошо –
Не заметишь моих ты потерь!

         (03.08.1999г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →