Расставание с другом

…Наверно ты прав и так лучше.. но всё же
Внутри беспокойное чувство всё гложет…
Быть может, скучаю, я знаю – напрасно…
И пусть не друзья.. не враги ж! не ужасно…

Всегда же один, двое.. трое найдутся,
Кто в сетке инета и мне улыбнутся –
Так мило, беспечно и даже игриво))
Отвечу им фразой холодно-красивой…

Тепла не хватает.. немного.. Но знаешь,
Настанет минута – ты тоже растаешь,
Исчезнешь из мыслей… Тебя позабуду…
Лишь в сердце всегда тебе другом я буду…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →