А комбинату уже шестьдесят...

А комбинату уже шестьдесят
Со дня пуска уже шестьдесят
Радостью день юбилея объят
Накрыты столы «в шайбе» стоят
Вкусными блюдами всех угостят
Счастья желают и говорят

Припев:
Будет как прежде могуч и богат
Наш электролизный комбинат

Дарят сегодня много наград
Каждый причастный по-своему рад
В этом возрасте встретить хотят
Новый рассвет или старый закат
И не смотря на тяжелый расклад
Уран центрифугами обогатят

Припев:
Будет как прежде могуч и богат
Наш электролизный комбинат

Всем генеральный расскажет доклад
Что «новый облик» не видит преград
Пока в цеху центрифуги свистят
Жизнь как сметана и мармелад
 «К целям, на подвиги!» новый плакат
Снова услышим такой постулат

Припев:
Будет как прежде могуч и богат
Наш электролизный комбинат


Рецензии
Саша, Вы патриот, хорошая песня, но хочу Вам подсказать: -доклад не рассказывают, а делают. Лучше написать: - Нам, сам генеральный сделал доклад. Замечательная песня, УДАЧИ Вам! С уважением

Альбина Святогорова   15.10.2017 14:16     Заявить о нарушении
Если хотите, могу ссылочку написать на песню под гитару.

Саша Русланович   20.10.2017 12:42   Заявить о нарушении
Саша,я бы с удовольствием послушала, но мой комп. не позволяет сделать этого. А новый -пока надо подождать.С уважением.

Альбина Святогорова   20.10.2017 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →