Если нараспашку жить, в этом мире сложном...

Осенью подснежники - это так красиво!
Это как подсвечники у души игривой,
Это праздник вечности , времени и рамок,
Это бесконечности новая оправа..

Это взлом привычности и уход шаблонов ,
Прорастут  подснежники без людских законов!
Двери открываются не всегда циклично ,
То что морем кажется в небе отразится

То что правдой видится - улетит как птица
Узелок не вяжется если не влюбится ..
Установки древние в пепел превратятся,
И открывшись радости сердце окрылится..

Прорастут подснежники осенью на блюдце,
Потому что счастье вновь,залетает птицей,
Потому что знаю я, в жизни все возможно ,
Если нараспашку жить , в этом  мире сложном !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →