Я не говорю, что это все легко...

Я не говорю, что это все легко,
Мне хватило пройти некоторые круги ада,
Я забрёл тем самым так глубоко,
Что мне от жизни больше ничего не надо.

Я живу как надо мне и как подобает
Только для себя и только себе в прок.
Спасибо тем, кто меня оберегает
И не даёт другим сбить меня с ног.

Я не кричу, что мне все время везёт,
Очень сложно свою держать высоту.
Многих такая жизнь с ума сведёт,
Как только попробует на вкус эту остроту.

Люди приходят и уходят,
Как выскочки, то из одной, то из другой норы
В себе то и дело желчь они копят,
Пытаясь запачкать контуры моей ауры.


*************************
Я найду из любого лабиринта выход, даже если это будет в темноте, даже если я буду в одиночестве, даже без каких либо подручных методом. И этими словами все доказано уже не раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →