Маме

Не кори меня строго мама,
Что жизнь моя вечная драма...
Ты не слышишь сердце моё,
Ведь оно от тебя далеко...
Так уж у нас получилось,
И подружками быть не сложилось!
Я пыталась стучаться к тебе,
Только больно стало душе...
И опять я не сплю этой ночью,
Потому,что горюю очень!
Мама,милая,я не злая,
Просто у меня калия другая...


Рецензии
Танечка, искренний, великолепный стих, с ноткой грусти!
Мама всё поймёт и простит, ведь роднее её нет на свете.
Спасибо Вам за такой превосходный стих!
Сердечно, Вера.

Вера Осыка   16.06.2022 17:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →