Всё в осени немного слишком

Вихрь золотой осенних листьев
На сером небе - яркой вспышкой...
Всё в осени не постоянно,
Всё в осени немного "слишком".

Тоска тягучая, как мёд каштановый-
Слегка с горчинкой, на сердце каплей упадет,
Но, знаю я, что грусть пройдет
Скатившись по щеке слезинкой.

Вновь буйство красок - бурю чувств
В душе мятущейся разбудят
И зябко ёжась на ветру, я за знамение
Приму кленовый лист, что ветер кружит.

14.10.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →