Неописуем... Необъемлем...

Неописуем...
Необъемлем...
Царю-Отцу и
Мы да внемлем!

Дабы нам внятным
Стало Слово,
Явилась, брат, нам,
Новь Христова.







.


Рецензии
вдруг начал петь "боже царя храни"... к чему бы это?

Сажев   14.10.2017 15:49     Заявить о нарушении
Наверное, к добру.

Петь гимны древние мы будем,
Но и о новых не забудем )
http://www.stihi.ru/2014/08/21/5112

Георгий Мёд   14.10.2017 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →