В окно на осень я смотрю из спальни

В окно на осень я смотрю из спальни.
Она чару'ет красотой своей:
Лучистым солнышком Покровским ранним
И листьями каштанов, тополей.

Хотелось бы, чтоб дольше продержался
Осенний чистый золотой пейзаж,
Чтоб кто-нибудь ещё полюбовался,
Войдя в природный чу'дный вернисаж.

14.10.2017г.

Фото автора.


Рецензии
Мы все любуемся
Осеннею природой,
И в ясный день,
И в хмарь и непогоду.

Жаль, конечно, что краса осыпается, но... Всё еще будет, и мы обязательно увидим
природы дивное сиянье!С теплом-

Надежда Ансеева   14.10.2017 18:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →