Давай говорить стихами...

Давай говорить стихами,
Ведь это для нас так просто!
Писать про любовь будем с Вами, 
Неважно рифма какого "роста"...

Давайте смеяться и плакать строчками,-
Ведь мы никому не сделаем больно!
И затеряемся здесь за точками,
И будет нам в этом мире привольно...


Рецензии
нууу Классно сказано---снимаю шляпу..!!

Одинокий Ронин   18.10.2017 20:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Творческих успехов Вам!

Николь Онил   18.10.2017 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →