Виноват октябрь

Моросит осенний дождик,
Грязь и слякоть на дворе.
Каждый день одно и тоже
В грустном октябре.

Солнышко все реже,реже
Светит с неба нам в лицо.
Люди спрятались в одежду-
Шапку,пальтецо.

А вот бедные деревья
Сбрасывают свой наряд.
В этой временной потере
Виноват октябрь.


Рецензии
Стих ваш чудесно написан вами.

Сергей Лутков   17.07.2022 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Сергей,на добром слове!С теплом!

Нина Травникова   17.07.2022 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →