Ну, что с того?

Ну, что с того? Пусть нашей встрече
Буду рад…
Хочу одно в любви понять.
Кого в разлуке обвинять,
Когда и день за днем не свят?
Воспоминание не лечит!

Не лечит душу от повседневной боли,
Но буду рад…
Что я любил тебя.
И чувству нашему благодаря,
Душой взлетаю над
Суетой, став для тебя героем!

Ну, что с того…













Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →